В Барнауле пьяная школьница пыталась прыгнуть с моста

17 Июн 2008, 06:04

Сотрудники милиции начинают «пожинать плоды» начавшихся в школах Барнаула выпускных вечеров. Как рассказал следователь Новосибирского следственного отдела на транспорте (барнаульская дислокация) Сергей Конев, ЧП произошло вчера, 16 июня.

Около 18:00, проезжая по автомобильному мосту над проспектом Калинина, 17-летняя выпускница поругалась со своим парнем, который вез веселую компанию прокатиться. В результате ссоры девушка, находящаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, выпрыгнула из машины и кинулась к краю моста. Она кричала и угрожала, что бросится вниз. Приехавшие на место происшествия сотрудники милиции успокоили бывшую школьницу и доставили ее в отделение. Позже за девушкой приехали родители и забрали домой.

ИД "Алтапресс"





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года