В Новосибирске крадут лошадей

20 Июн 2008, 02:16

Необычные кражи участились в Новосибирской области. За 18 июня было зафиксировано две кражи транспорта. Но, как сообщают в ГУВД по Новосибирской области, объектов внимания воров стали не автомобили, как это обычно бывает, а лошади.

Четырех скакунов похитили в селе Ново-Песчаное Чистоозерного района. Той же ночью в Купинском районе на летней дойки села Стеклянное недосчитались двух лошадей, несмотря на сторожевую охрану. По фактам краж проводится проверка, устанавливается ущерб. Сотрудники милиции ищут животных и их похитителей.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2025
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года