Томск примет участие в презентации проектов международного сотрудничества в Женеве

24 Июн 2008, 04:55

Руководители и представители бизнес-сообщества девяти российских регионов представят 24 июня в Женеве свое видение перспектив развития международных экономических связей регионов и конкретные проекты делового взаимодействия.

Встреча "Российская экономика: растущая роль регионов" пройдет в престижном Швейцарском клубе прессы, коллективными членами которого наряду с журналистами являются более 30 крупнейших швейцарских компаний и ряд базирующихся в Швейцарии международных политических, экономических, общественных и спортивных организаций.

С российской стороны во встрече примут участие представители трех республик - Башкортостана, Татарстана и Удмуртии, а также Калиниградской, Нижегородской, Пензенской, Свердловской, Томской и Челябинской областей.

Как отметил исполнительный директор Швейцарского клуба прессы Ги Меттан, "если еще несколько лет назад вся внешнеэкономическая мощь России концентрировалась в Москве и Санкт-Петербурге, то сейчас, в условиях бурного экономического роста страны, все большую роль играют регионы, и именно поэтому нам так интересно познакомиться с их возможностями, определить перспективные направления взаимовыгодного сотрудничества".






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года