На новосибирских АЗС продолжает дорожать бензин

27 Июн 2008, 05:10

Очередное повышение цен на ГСМ зафиксировано на автозаправочных станциях Новосибирска. Как передает корреспондент ИА REGNUM, на большинстве городских АЗС ценники переписали 15-16 июня, и средняя стоимость бензина марки Аи-98 составила 26 рублей за литр, а Аи-96 - 24,5 рубля за литр. Однако с 23 июня как минимум две сети - "Хорос" и "Топсиб" - стали продавать Аи-96 (95) еще дороже. На этих АЗС литр бензина иИ-96 и Аи-95 стоит 25 рублей за литр.

Отметим, что в мае цены на бензин в Новосибирске не повышались.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2025
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года