Лидер алтайских "молодогвардейцев" избран в федеральный политсовет молодежного крыла "ЕР"
30 Июн 2008, 10:55
27 июня в Москве прошел третий съезд "Молодой Гвардии Единой России". На нем был избран новый состав политического совета "молодогвардейцев". "Политсовет является ядром в управлении "Молодой Гвардией" и определяет политическую повестку будущего организации", - сообщает пресс-служба алтайских "молодогвардейцев". В политсовет избраны 22 молодых политика, в том числе и руководитель краевого отделения "МГЕР" в Алтайском крае Иван Мордовин. Возглавил политсовет МГЕР председатель комитета по делам молодежи, культуре и спорту Законодательного Собрания Челябинской области Руслан Гаттаров.
Помимо этого, как сообщает партийная пресс-служба, на съезде было принято решение о формировании молодежных избирательных штабов в регионах с высоким уровнем проведения муниципальных выборов, к которым отнесен и Алтайский край.
Помимо этого, как сообщает партийная пресс-служба, на съезде было принято решение о формировании молодежных избирательных штабов в регионах с высоким уровнем проведения муниципальных выборов, к которым отнесен и Алтайский край.
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
05 Фев, 06:00
Вырубка соснового бора под застройку началась в Нижней Ельцовке
05 Фев, 05:05
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 337
05 Фев, 05:00
Пятимесячный младенец погиб при пожаре в Бурятии
05 Фев, 04:53
Житель Забайкалья вымогал интимные видео у детей
04 Фев, 13:23
Еще один новосибирец погиб в «спецоперации»