В Красноярске в поджоге грузовика обвиняют директора стоматологии

26 Авг 2008, 11:13

Скандал вокруг поджога автомобиля на улице Новосибирской в Красноярске.

Скандал вокруг поджога автомобиля на улице Новосибирской в Красноярске.

Исполняющий обязанности начальника УВД по Октябрьскому району Сергей Драпеко прокомментировал ситуацию с поджогом. «Уже через пять часов после происшествия мы задержали мужчину, который совершил поджог автомобиля «ГАЗ-53». Сейчас он находится у нас, даёт признательные показания. Мотив таков: данный мужчина является директором стоматологической клиники «Дентекс». У него возник конфликт с администрацией ИРГУПС. Автомобиль, который поджег данный гражданин, принадлежит этому институту».

Подозреваемый Андрей Коновалов же это обвинение опровергает и уверяет, что дело намереваются сфабриковать. «У милиции никаких доказательств по поводу поджога нет. ИРГУПС не хочет выполнять условия договора и всяческими провокациями пытается дискредитировать ООО «Дентекс», - поясняет Андрей Коновалов.

Отметим, что стоматологическую клинику «Дентекс» и железнодорожный институт связывает одно помещение. По словам задержанного, администрация института пытается выселить клинику из помещения. «Вчера входную дверь в наш офис заварили. Приезжали криминальные структуры, запугивали нас. Уверен, машина института стояла у входа, загораживала вход в стоматологию намеренно. Ситуация раздутая. Вчера милиционеры приезжали со спортивной группой, угрожали нам. Это фикция. Я думаю, что поджигали этот автомобиль работники института», - добавил задержанный.

Сибирское Агентство Новостей





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года