В Иркутской области восстанавливают дома, пострадавшие от землетрясения

10 Сен 2008, 03:14

К 15 сентября в Иркутской области ремонтные бригады завершат восстановление печного отопления в домах, пострадавших от землетрясения. Как сообщает "Байкалинформ" со ссылкой на ГУ МЧС РФ по Иркутской области, печное отопление уже восстановлено в 803 частных и муниципальных домах Слюдянка (49,8% от общего количества пострадавших в результате августовского землетрясения в Иркутской области) и в 475 домах поселка Култук (74,2%). На объектах работает 41 ремонтная бригада.

На территории Слюдянского района по-прежнему действует режим «Чрезвычайная ситуация». В Култуке работает оперативный штаб ГУ МЧС России по Иркутской области, который оказывает практическую помощь органам местного самоуправления района, собирает информацию о повреждениях зданий, сооружений, объектов коммуникаций в результате землетрясения.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года