С работниками Красноярского шинного завода расплатятся в октябре

01 Окт 2008, 14:27

Руководство Красноярского шинного завода пообещало работникам погасить всю задолженность по заработной плате в течение месяца. Как рассказал корреспонденту ИА REGNUM-KNews председатель краевой организации профсоюза работников химических отраслей промышленности Людмила Кашина, заявление о выплате задержанной заработной платы 1 октября сделал директор завода Олег Деев.

По словам Кашиной, утром 1 октября работники остановленного шинного завода, как и предполагалось, собрались на заводе для обсуждения сложившейся ситуации и проведения переговоров с руководителями предприятия. Во встрече приняло участие более 300 работников завода. В ходе встречи Деев пообещал выдать зарплату за июль 10 октября, за август - 18 октября, за сентябрь - 30 октября. "Директор долго убеждал работников, пообещал выплатить всю зарплату. Будем ждать, что будет дальше, ведь если сказать ему, что мы не верим, это получится грубо. Будем ждать, 10 октября не за горами", - сказала Людмила Кашина.

Напомним, в настоящее время производство на заводе остановлено. Общая задолженность по зарплате составляет 38 млн. рублей.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года