Потерявшуюся в лесу жительницу Красноярского края убил медведь

02 Окт 2008, 01:08

Потерявшуюся в лесу в конце августа 86-летнюю жительницу Богучанского района Красноярского края убил медведь, сообщил начальник КГУ "Спасатель" Александр Кобец.

"Жительница села Пинчуга Богучанского района 1922 года рождения одна ушла в лес, но домой не вернулась. Ее близкие подняли тревогу. После долгих поисков в тайге были найдены личные вещи заблудившейся женщины", - сказал Кобец.

По его словам, в месте нахождения личных вещей были обнаружены многочисленные следы пребывания медведя. Позже спасатели нашли тело женщины.

Женщина 25 августа ушла одна в лес за брусникой и потерялась. В течение десяти дней ее искали местные жители и милиция, но поиски не принесли результатов. 4 сентября к поискам приступил отряд спасателей.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года