В Хакасии выловили труп младенца

02 Окт 2008, 14:49

В Хакасии в протоке реки Абакан нашли труп младенца, сообщил руководитель городского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре республики Алексей Михайленко.

1 октября один из рыбаков в районе бывшего речного порта столицы республики обнаружил в воде труп новорожденного. На данный момент криминалисты осуществляют экспертизу и вскрытие тела, параллельно сотрудники прокуратуры проводят доследственную проверку по ст. 106 УК РФ по факту убийства новорожденного.

"Правоохранительные органы проводят проверку на наличие признаков преступления со стороны неустановленной женщины. Причина смерти и возраст младенца будут ясны только после экспертизы, однако у него не была отрезана пуповина. При первом осмотре выяснилось, что младенец уже достаточно долго находился в воде, возможно, его принесло течением из другого района республики", - сказал Михайленко.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года