От участия в выборах в Томской области отказался еще один кандидат

09 Окт 2008, 02:54

От участия в выборах главы Молчановского района Томской области отказался уже третий по счету кандидат из шести первоначально зарегистрированных. На основании личного заявления кандидата Ивана Гриценко избирательная комиссия Томской области аннулировала его регистрацию. Об этом сообщила пресс-секретарь томского облизбиркома Юлия Ермакова.

На сегодняшний день на должность главы Молчановского района претендуют три кандидата, выдвинутые в порядке самовыдвижения: Иван Санец, Владимир Масленников и Светлана Шагай.

Как сообщалось ранее, 3 октября сняли свои кандидатуры два кандидата-самовыдвиженца на должность главы Молчановского района - Александр Альчик и Владимир Тябин.

Как уже сообщалось, 12 октября в Томской области пройдут выборы главы Колпашевского района, повторные выборы главы Молчановского района, дополнительные выборы депутатов думы Тегульдетского района, дополнительные выборы депутата Шегарского района, дополнительные выборы депутата думы Зырянского района. Из 11 отделений политических партий, зарегистрированных в Томской области, только две партии выдвинули своих кандидатов на выборах: КПРФ и "Единая Россия".





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года