Владимир Городецкий воздержался при выдвижении своей кандидатуры на пост мэра

10 Окт 2008, 09:27

9 октября президиум политсовета новосибирского отделения «Единой России» принял решение выйти на заседание политсовета, которое состоится 13 октября, с предложением по кандидатуре мэра Новосибирска на выборах в марте 2009 года. Политсовет должен обратиться в президиум Генерального совета партии с предложением выдвинуть кандидатом на пост мэра члена президиума политсовета НО «ЕР», действующего градоначальника Владимира Городецкого. Если Генсовет примет это предложение, то можно считать, что исход выборов уже практически известен. Таким образом, новосибирские единороссы, определившись с кандидатурой, начали необходимые юридические процедуры по ее согласованию.

Кстати, на заседании президиума политсовета не все проголосовали за кандидатуру Городецкого: сам Владимир Филиппович воздержался.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года