В Новосибирске открылся кинофестиваль семейных и детских фильмов

14 Окт 2008, 12:02

С 14 по 19 октября в Новосибирске проходит Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи», приуроченный к Году семьи в России.

Это третий кинофестиваль, проходящий в рамках реализации Общенациональной программы «В кругу семьи», первый проходил в Калуге в 2006 году, второй - в 2007 году в Москве, в этом году он приходит на новосибирскую землю.

Как сообщили в пресс-службе администрации Новосибирской области, во время проведения фестиваля будут показаны 13 полнометражных художественных, 24 короткометражных художественных и 18 анимационных фильмов.

Кроме России в кинофестивале принимают участие с фильмами своей страны представители Сербии, Польши, Швеции, Казахстана, Израиля, Ирана, Голландии, Италии, Германии, Украины. Также гостями Международной творческой встречи станут композитор Григорий Гладков, актёры Борис Галкин, Анатолий Журавлёв, Марина Могилевская, Юрий Васильев, Кшиштоф Занусси, Алексей Колесник, Александр Савченко, Александр Цуркан.

Программа фестиваля





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года