Психоневрологический диспансер горит в Омской области

28 Окт 2008, 06:36

Психоневрологический диспансер горит в городе Тара Омской области, пожар локализован, эвакуированы 320 человек, по предварительным данным, пострадавших нет, сообщил представитель областного управления МЧС.

"В 06.59 по местному времени (03.59 мск) во вторник на телефон спасения от медсестры поступило сообщение о пожаре в административно-бытовом корпусе психоневрологического диспансера в городе Тара. Диспансер принадлежит Министерству труда и социального развития области", - сказал собеседник.

На момент прибытия пожарных горел кабинет бухгалтерии на последнем третьем этаже здания с выходом огня на крышу. Общая площадь пожара составила 600 квадратных метров.

"Пожар локализован. В тушении задействовано шесть единиц основной и специальной техники, 20 человек личного и руководящего состава пожарных. В целях безопасности из спального корпуса, расположенного рядом с административно-бытовым корпусом, эвакуировано 320 человек", - сообщил представитель МЧС.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года