В Иркутске изъято около 15 тонн незаконного алкоголя

01 Ноя 2008, 08:00

Сотрудники оперативно- розыскной части по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Иркутской области пресекли деятельность крупной нелегальной фирмы, занимавшейся оптовой реализацией спиртных напитков.

Как сообщила пресс-служба ГУВД региона, на территории одной из промышленных баз в Ленинском районе Иркутска милиционерам удалось изъять около 15 тонн алкоголя, находящегося у предпринимателей без лицензии на хранение.

"Милиционеры обнаружили два складских помещения доверху забитых алкоголем. Только в одном из них оперативники насчитали около шести с половиной тонн водки. На каждой из бутылок оказались федеральные специальные марки с явными признаками подделки",- говорится в сообщении.




Новости из рубрики:



© Тайга.инфо, 2004-2023
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Коммерческая служба:
+7 (383) 3-192-552

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования