Инновационный потенциал Сибири представят в Штутгарте

05 Ноя 2008, 02:41

Презентация инновационного потенциала Сибири в Штутгарте (федеральная земля Баден-Вюртемберг, Германия) пройдет 11-12 ноября 2008 года в рамках Международного форума «Global Conneсt». Об этом сообщили пресс-службе администрации Алтайского края.

В мероприятии предполагается участие представителей Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», органов власти Алтайского и Красноярского краев, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей. Возглавит делегацию Сибири полномочный Представитель Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин.

В рамках презентации будут представлена продукция предприятий малого и среднего бизнеса регионов Сибири, ведущих активную деятельность в высокотехнологичных и наукоёмких отраслях.

12 ноября в рамках Форума состоится мероприятие «Экономика Сибири: по ту сторону нефти и газа», целью которого является установление прямых контактов между германскими и сибирскими предприятиями.

Кроме того, состоится 3-я Российско-Германская конференция по вопросам малого и среднего предпринимательства, проводимая Восточным комитетом германской экономики совместно с Правительством федеральной земли Баден-Вюртемберг, Торгово-промышленной палатой г. Штутгарта, Российско-Германской Внешнеторговой палатой в Москве и общероссийской организацией «Деловая Россия».




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года