Водители сбили двоих детей и дважды задавили одного и того же пешехода: обзор ДТП Новосибирска

18 Ноя 2008, 05:58

17 ноября в Новосибирске зафиксировано два ДТП, в которых пострадали дети. Как сообщили ТАЙГЕ.info в отделе информации Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, в Железнодорожном районе водитель сбил десятилетнюю девочку, переходившую улицу Шамшурина. Девочка получила сотрясение головного мозга, ушибы голеностопного и коленного суставов, левого тазобедренного сустава, мягких тканей спины, ссадины лица, перелом коронки зуба. А в Заельцовском районе на улице Тимирязева водитель наехал на тринадцатилетнего мальчика. В результате ДТП у ребенка - ушиб правой голени, тазобедренного сустава.

Еще один пешеход пострадал, причем, от двух автомобилей, в Октябрьском районе. В 12.25 на пересечении улицы Гурьевской с улицей Лескова на мужчину (1952 года рождения) наехал автомобиль Toyota Raum под управлением женщины (1979 года рождения). От удара мужчина оказался на соседней полосе, где на него наехал автомобиль Toyota Probox. У пострадавшего - перелом костей таза, шок первой степени.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года