Водители сдавали назад и задавили шестилетнюю девочку с пенсионеркой: обзор ДТП Новосибирска

20 Ноя 2008, 05:24

19 ноября в Новосибирской области произошло четыре ДТП с участием пешеходов. Как сообщили ТАЙГЕ.info в отделе информации управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, два из этих ДТП произошли, когда водители сдавали назад.

Первый такой случай произошел на территории АЗС в Заельцовском районе Новосибирска. Водитель сдавал назад и наехал на пожилую женщину (1950 года рождения). Женщина упала на землю и ушибла голову.

Вечером того же дня в Куйбышеве молодой водитель наехал на шестилетнюю девочку. Он сдавал назад во дворе дома и не заметил ребенка. У девочки - ушибы головы и бедра.

В Ленинском районе Новосибирска под колеса ВАЗ-21083 попала 19-летняя девушка, которая переходила проезжую часть. У пострадавшей сотрясение головного мозга, ушибы головы и голени.

А вот в Советском районе Новосибирска в ДТП пострадал велосипедист. Он столкнулся с автомобилем марки Honda Accord, который поворачивал с Бердского шоссе на проспект Строителей (заезд в Академгородок). У велосипедиста – сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года