Пятый канал пришел в Томск
10 Дек 2008, 04:49
ТРК «Петербург — Пятый канал» 8 декабря начала эфирное телевизионное вещание в Томске. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью телерадиокомпании.
Вещание осуществляется из Петербурга через оператора ФГУП «РТРС» на частоте 34-го дециметрового канала по единой сетке без региональных вставок. Потенциальная аудитория телеканала в Томске и окрестностях оценивается в 659 тысяч человек. В Томске и соседнем Северске в настоящее время вещает 15 эфирных телеканалов.
Помимо Томска с ноября к списку городов эфирного вещания Пятого канала добавились Абакан, Йошкар-Ола и Рязань. Таким образом потенциальная аудитория Пятого канала насчитывает теперь почти 100 миллионов зрителей в 596 городах.
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
04 Фев, 13:23
Еще один новосибирец погиб в «спецоперации»
04 Фев, 11:20
Новосибирцы вышли на митинг против повышения тарифов ЖКХ
04 Фев, 10:54
Красноярское правительство отрицает отставку губернатора Усса
04 Фев, 10:00
Источники: обещавший поехать на «спецоперацию» новосибирский депутат Госдумы сошел с эшелона и улетел в Москву
04 Фев, 09:47
Кузбасские сироты ушли из приемной семьи, где над ними издевались