Пьяный житель Хакасии до смерти избил беременную сожительницу

11 Дек 2008, 14:47

Пьяный житель Хакасии до смерти избил свою беременную сожительницу, сообщил заместитель руководителя Саяногорского межрайонного следственного отдела СУ СК республики Владислав Чистанов.

Убийство произошло 8 декабря в деревне Усть-Киндерла Бейского района. Пьяный 23-летний мужчина избил до смерти свою сожительницу, которая находилась на девятом месяце беременности. Предположительно, трагедия произошла в результате пьяной ссоры.

По словам Чистанова, мужчина был ранее уже был судим за кражу и нанесение телесных повреждений, а из тюрьмы освободился в этом году. Сейчас следователи проводят экспертизу и устанавливают подробности случившегося. Сельчанину уже предъявлено обвинение по ст. 111 ч.4 УК РФ за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Виновному грозит до 15 лет лишения свободы.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года