В Барнауле самолет задержали из-за трещины в стекле кабины пилотов

19 Дек 2008, 10:04

Трещина на стекле в кабине пилотов стала причиной задержки авиарейса Москва-Барнаул. В пятницу спустя сутки аэропорт Барнаула смог отправить пассажиров в столицу.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Барнаульской транспортной прокуратуре, накануне в 06:16 по местному времени после посадки в Барнауле в кабине пилотов самолета А-320, выполнявшего рейс Москва - Барнаул авиакомпании "Аэрофлот", было обнаружено повреждение левого заднего стекла.

"Посадка воздушного судна была произведена благополучно. Но по технической причине обратный рейс был задержан на 24 часа", - сказали представители аэропорта. Они уточнили, что иногородние пассажиры задержанного рейса за счет авиакомпании были размещены в гостинице и обеспечены горячим питанием. Сегодня в 08:00 по московскому времени все пассажиры задержанного рейса отправлены в Москву.

Как сообщила старший референт отдела процессуального контроля и взаимодействия со СМИ Западно-Сибирского Следственного управления на транспорте СК при прокуратуре РФ Татьяна Дубенюк, "по данному факту Новосибирским Следственным отделом проводится доследственная проверка".




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года