Пьяный водитель врезался в дом, погибли пять человек (Забайкальский край)

19 Дек 2008, 12:57

17 декабря в селе Малоархангельск Красночикойского района Забайкальского края произошло ДТП, в котором погибли пять человек. Как сообщила ТАЙГЕ.info прокурор отдела прокуратуры Забайкальского края Наталья Кузнецова, 27-летний Денис Михайлов, который управлял автомобилем Toyota Corolla в состоянии алкогольного опьянения, совершая обгон, врезался в ворота и стену одноквартирного деревянного дома, в результате чего погибли пять пассажиров.

Личности четверых из них установлены. Это двое мужчин-жителей села Малоархангельск (1955 и 1970 годов рождения), житель села Красный Чикой (1978 года рождения) и жительница села Черемхово (1979 года рождения). Личность пятой пассажирки (на вид 37-40 лет) в настоящее время уточняется. Водитель автомобиля получил травмы головы и госпитализирован в центральную районную больницу.

В отношении жителя села Красный Чикой возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»). Расследование уголовного дела проводит следственный отдел при ОВД по Красночикойскому району.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года