Мэр Новосибирска лично встретился с автомобилистами перед акцией протеста 21 декабря

20 Дек 2008, 13:36

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий лично встретился с представителями автомобилистов в лице общественной организации "Свобода выбора" перед акцией протеста, запланированной на 21 декабря. Как сообщил ТАЙГЕ.info президент "Свободы выбора" Алексей Сухоруков, на встрече мэр попросил автомобилистов провести пикет без нарушения закона.

"С нами поговорили представители уже всех силовых структур. Мы пообещали, что наш пикет пройдет в соответствии с законом, но в то же время мы не можем брать на себя ответственность за все беспорядки в городе, - сказал Алексей Сухоруков. - Эти беспорядки - следствие принятия властями непопулярных решений".

По словам Алексея Сухорукова, в рамках этой встречи Владимир Городецкий предложил автомобилистам создать координационный совет при мэрии (в который войдут представители организации "Свобода выбора") по разработке и реализации проекта реорганизации дорожно-транспортной сети Новосибирска.

Напомним, 21 декабря в 12.00 новосибирские автомобилисты соберутся на площади Ленина в рамках санкционированного пикета против повышения таможенных пошлин. Ранее ТАЙГА.info сообщала, что прокуратура Новосибирска официально предостерегла участников пикета от совершения противоправных действий.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года