Работники БЦБК получат зарплату 29 декабря

28 Дек 2008, 12:38

10 млн. рублей переведены на счет ОАО «Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат» для выплаты заработной платы работникам предприятия за ноябрь. Об этом ТАЙГЕ.info сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Иркутской области.

Напомним, решение о недопустимости задержки выплат принято во вторник на совещании первого заместителя председателя правительства региона Сергея Сокола с представителями всех заинтересованных сторон. По итогам совещания, Сергей Сокол потребовал погасить задолженность до конца недели.

«Сегодня и правительство, и муниципалитет свои обязательства выполнили, – сказал первый заместитель главы администрации Слюдянского района Георгий Трифонов. – В понедельник деньги поступят на пластиковые карты сотрудников комбината».

Как прокомментировал председатель первичной профсоюзной организации БЦБК Александр Шендрик, в связи с выплатой задолженности акций протеста профсоюзы не планируют.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года