Почти 300 телят погибли во время пожара в Красноярском крае

292 теленка и четыре лошади задохнулись в результате пожара, который произошел 27 декабря на животноводческой ферме в Канском районе Красноярского края, сообщили ТАЙГЕ.info в Сибирском региональном центре МЧС.
292 теленка и четыре лошади задохнулись в результате пожара, который произошел 27 декабря на животноводческой ферме в Канском районе Красноярского края, сообщили ТАЙГЕ.info в Сибирском региональном центре МЧС.
27 декабря 2008 года в 23.31 (крск) поступило сообщение о возгорании на животноводческой ферме, принадлежащей ЗАО «Арефьевское». На момент прибытия первого подразделения пожарных открытым пламенем горела кровля телятника, все помещение было задымлено.В результате пожара выгорела кирпичная пристройка, повреждена кровля на общей площади 200 кв. м. Задохнулись 292 теленка (возраст от 3 до 6 месяцев) и 4 лошади. Ущерб составил 720 000 рублей. По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил монтажа электрооборудования.
Новости из рубрики:
Последние материалы
09 Июн, 09:09
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 452
08 Июн, 09:27
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 451
07 Июн, 09:38
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 450
06 Июн, 09:51
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 449
05 Июн, 08:43
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 448