Рождество в Латинской Америке, Ирландии и России покажет Новосибирская филармония

31 Дек 2008, 02:44

Цикл концертов «Новогодний фейерверк» пройдет с 3 по 9 января в Новосибирске. Как сообщили ТАЙГЕ.info в пресс-службе филармонии, за семь дней на площадках филармонии побывают духовые, джазовые, эстрадные и фольклорные коллективы.

Первый концерт в наступившем году – джазовый, это программа «С блюзом по сугробам» Брасс-квинтета. 4 января на сцене Камерного зала филармонии Русский академический оркестр. 5 января планируется выступление недавно отметившего свое двадцатилетие «Сибирского диксиленда». На одной сцене с ними – Эстрадный оркестр филармонии и вокальный ансамбль «Nota bene». В программе «Тропическая макарена-2» хорового ансамбля «Маркелловы голоса» 6 января произведения Томаса Веласко, Ариэля Рамиреса, Астора Пьяццоллы, Франциско Эскалады. Завершит каникулярно-праздничную программу фольклор от ансамбля «Рождество» (7 января), популярные мелодии от Концертного духового оркестра (8 января) и концерт «Street fiddlers» «Рождество в Дублине» (9 января).

Все новогодне-рождественские концерты филармония посвящает своему предстоящему дню рождения, который отметят большим концертом и вручением премии «Золотой ключ» 31 января.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года