ЛДПР выдвинула кандидата в мэры Новосибирска

10 Янв 2009, 05:48

Координатор новосибирского регионального отделения ЛДПР Виктор Старков выдвинут кандидатом на пост мэра Новосибирска, выборы которого состоятся 1 марта. Решение об этом принято 9 января на партийной конференции, сообщили ТАЙГЕ.info в пресс-службе НРО ЛДПР.

Виктор Старков принимал участие в выборах мэра Новосибирска в 2000 году (набрал чуть более 4% голосов). В 1999-м и 2003 годах выставлял свою кандидатуру на выборах губернатора Новосибирской области (набрал около 2% голосов).

Напомним, что пока в городскую избирательную комиссию Новосибирска поступило пять уведомлений от кандидатов в мэры Новосибирска. 29 декабря уведомление подал врач-методист Новосибирской областной клинической больницы Александр Плюшкин. 24 декабря о своих намерениях участвовать в выборах мэра Новосибирска, заявили сразу два кандидата — 66-летний Владимир Боровко (комиссар в частном учреждении «Национальный Комитет Государственной Безопасности Резерв Федерации») и 53-летний Евгений Свободин (директор ООО «Компания «Сибирский ЖизнеСтрой»). 22 декабря в горизбирком принес документы скандально известный политик Сергей Кибирев (директор по развитию в ООО «Региональный ипотечный брокер им. С.Ю. Витте»), а первым кандидатом на пост мэра стал Анатолий Гаврилов (контролер КПП в ООО «ПС фирма «Сибирь»), уведомивший избирательную комиссию об участии в выборах еще 9 декабря.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года