Мэр Черногорска Владимир Сорокин попал в реанимацию

11 Янв 2009, 05:59

Мэр Черногорска Владимир Сорокин госпитализирован в реанимацию кардиологического отделения республиканской больницы им. Ремишевской с сердечным приступом.
Как сообщили в республиканской больнице, состояние здоровья Владимира Сорокина «стабильно тяжелое». У него очень высокое давление, передает ИА «Хакасия».

«Такое давление указывает на тяжелую нагрузку на сердце и очень опасно для здоровья пациента», - прокомментировал источник агентства. Скорее всего, Владимир Сорокин пробудет в больнице до конца текущего месяца.

Глава города попал в больницу 25 декабря. Обязанности мэра Черногорска с этого времени выполняет первый заместитель мэра Василий Белоногов.
Напомним, что Владимир Сорокин летом 2008 года перенес сложную операцию на сердце в одной из клиник Германии.

Главой администрации Черногорска (второй раз за свою карьеру) 58-летний Владимир Сорокин стал осенью 2006 года по результатам проведенных выборов.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года