С января у ГТРК «Иртыш» новый руководитель (Омск)

15 Янв 2009, 07:20

С 1 января 2009 года приступил к работе новый директор ГТРК «Иртыш» Денис Яковлев. С его приходом старейшая в Омске телерадиокомпания изменит формат работы, сообщает РИА «Омск-Информ».

«ГТРК «Иртыш» является государственным телеканалом, поэтому мы продолжим освещение главных событий в регионе и мире, - сообщил корреспонденту РИА «Омск-Информ» Денис Яковлев. – Надеюсь, нам удастся расширить географию новостей. Мы планируем как можно больше отправлять корреспондентов практически во все районы области, в том числе и самые дальние».

До приезда в Омск Денис Яковлев занимал должность заместителя директора по телевидению ГТРК «Красноярск». В Омске с Яковлевым подписан контракт сроком на один год. Бывший директор канала Сергей Токаев приглашен на должность в городскую администрацию.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года