В Барнауле подожгли китайский рынок

26 Янв 2009, 08:19

Крупный пожар произошел на китайском рынке в Барнауле 25 января. Как сообщили ТАЙГЕ.info в пресс-службе ГУ МЧС по Алтайскому краю, в результате происшествия выгорели товары на площади 250 кв. м, два человека пострадали.

Сообщение о пожаре на рынке (проспект Космонавтов, 59) поступило на пульт диспетчера «01» в 11.35. На момент прибытия первого подразделения пожарных внутри загоревшегося здания было плотное задымление. Огнем повреждены товары народного потребления на площади 250 кв. м. Получили отравление продуктами горения мужчина, 1976 года рождения, и женщина, 1976 года рождения.

По словам одного из продавцов, у многих торговцев сгорел весь товар, который хранился на складах в подвалах рынка. «Мы все разорены. Мало того, что у нас сгорел весь товар, так еще и делать ремонт нам придется за свой счет. Завтра мы выходим на работу: будем мыть и оттирать гарь. Когда рынок заработает с клиентами, я не знаю», - сказал он корреспонденту ИА «Атмосфера».

Как отмечают в МЧС, предварительная причина пожара – поджог.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года