Автомобиль с прицепом насмерть сбил мужчину, травмировал его сына и уехал с места ДТП (Новосибирск)

27 Янв 2009, 06:22

Мужчина с сыном были сбиты автомобилем в селе Плотниково, находится под Новосибирском. Как сообщили ТАЙГЕ.info в ГУВД по Новосибирской области, отец мальчика погиб на месте, ребенок с травмами был доставлен в больницу.

«Около шести часов утра вдоль дороги шли муж с женой и их четырехлетний сын. Возле моста через реку Иню поворачивавший автомобиль с прицепом задел отца с ребенком, но даже не остановился. В результате 39-летний мужчина от полученных травм скончался на месте, а мальчик был доставлен в 1-ю детскую больницу в состоянии травматического шока – у ребенка перелом плечевой кости и сильный ушиб головы. Женщина не пострадала», - рассказывают в ГУВД.

Машину, участвовавшую в ДТП, удалось задержать по приметам, названным женщиной.
За рулем оказался 23-летний водитель частного предприятия. Молодой человек утверждает, что не видел, что зацепил пешеходов. Так это или нет, выяснится в ходе расследования.

Предварительно в его действиях усматривается состав преступлений, предусмотренных ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека – до 5 лет лишения свободы) и ст. 265 УК РФ (Оставление места ДТП – до 2 лет лишения свободы).




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года