Энергетики за долги отключили светофор в Красноярске

11 Фев 2009, 11:38

Красноярские энергетики отключили светофор на перекрестке улиц Молокова и Авиаторов из-за долгов управления капитального строительства городской администрации ОАО "Красноярскэнергосбыту", сообщила 11 февраля пресс-секретарь организации Татьяна Величко.

По ее словам, общий долг управления капитального строительства администрации города составляет за светофоры 512 тысяч рублей. "Этот долг накопился еще с прошлого года. Пока мы отключили лишь один светофор. И это вынужденная мера. Его мы отключили во вторник. В районе, где отключили светофор, расположена новая школа и другие социальные объекты. Возле них мы не стали отключать светофоры", - пояснила Величко.

Она отметила, что отключение светофора - предупредительная мера. "За весь вчерашний день из администрации города сигналов по вопросам возможного урегулирования ситуации не поступило", - добавила Величко.

В управлении капитального строительства администрации Красноярска РИА Новости пояснили, что задержка выплаты за светофоры произошла из-за того, что не оформлены документы: старый договор на оказание услуг уже истек, а новый до сих пор не составлен и не подписан. "Мы не можем выплатить долг без соответствующих документов", - сказал представитель администрации.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года