Определены шесть строительных компаний, которые получат госгарантии Новосибирской области

13 Фев 2009, 06:14

Комиссия по вопросам предоставления госгарантий Новосибирской области одобрила первые шесть заявок от строительных организаций, которые оформят кредит на окончание строительства жилого дома под гарантию из областного бюджета. Как сообщили ТАЙГЕ.info в пресс-службе администрации Новосибирской области, в этот список попали ООО «Строительная фирма Проспект», ООО «БИЛД», ООО «Строительная Фирма «Регионстрой», ООО «Компания «Сибирь-Развитие», ЗАО «Корел», ООО «Сибэкострой».

В список объектов, для завершения строительства которых рекомендовано предоставить госгарантии, вошли жилой дом в наукограде Кольцово Новосибирской области (микрорайон III, жилой дом №8, ООО «Строительная фирма Проспект»), жилом дом в Новосибирске (ул. Динамовцев, 15, ООО «БИЛД»), 27-квартирный жилой дом в Искитиме Новосибирской области (ул. Маркса, 55, ООО «Строительная Фирма «Регионстрой»), жилой дом № 14 в микрорайоне Горский и жилой дом по ул. Рябиновая в Октябрьском районе (ООО «Компания «Сибирь-Развитие»), многоэтажный жилой дом с помещениями общественного назначения в Октябрьском районе Новосибирска (ул. Шевченко, 15, ЗАО «Корел»), 140-квартирный жилой дом в Октябрьском районе Новосибирска (ул. Выборная, 154, ООО «Сибэкострой»).




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года