Региональный центр ценообразования в строительстве появится в Алтайском крае

13 Фев 2009, 09:45

Краевое автономное учреждение «Алтайский региональный центр ценообразования в строительстве» будет организовано в Алтайском крае. Как сообщили 13 февраля ТАЙГЕ.info в пресс-службе краевой администрации, центр будет осуществлять проверку сметной документации по объектам бюджетного финансирования.

Постановление о создании Алтайского регионального центра ценообразования в строительстве подписал губернатор Алтайского края Александр Карлин в соответствии с Федеральным законом «Об автономных учреждениях».

Учреждение организуется с целью проведения государственной политики в области сметного нормирования и ценообразования в строительстве Алтайского края, оказания государственных услуг в этой сфере деятельности, перечень которых будет определен Уставом учреждения. Центр будет осуществлять проверку сметной документации по объектам бюджетного финансирования, не подлежащим государственной экспертизе проектно-сметной документации. Напомним, что обязательность такой проверки установлена Федеральным законом «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений».




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года