В отдаленном кузбасском поселке прошло досрочное голосование: явка избирателей составила 100%

24 Фев 2009, 13:13

В отдаленном труднодоступном поселке Донской Кемеровской области прошло досрочное голосование на выборах главы Яйского района. Как сообщили ТАЙГЕ.info в администрации Кузбасса со ссылкой на муниципальный избирком, явка в поселке составила 100%.

Результаты досрочного голосования станут известны в день выборов, 1 марта, после закрытия всех избирательных участков района.

На пост главы Яйского района претендуют и.о. главы района Виктор Шибельгут, выдвинутый от «Единой России», кемеровский предприниматель Павел Богушевич от ЛДПР и самовыдвиженец, начальник муниципального учреждения «Управление ЖКХ, строительства, архитектуры и благоустройства администрации Яйского района» Юрий Кравчук.

Напомним, 1 марта в Кузбассе пройдут выборы главы Яйского муниципального района, глав трех сельских территорий и дополнительные выборы депутатов трех местных советов.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года