Мультимедийные проекты и коллекцию модной одежды покажут в Новосибирском музее

25 Фев 2009, 07:44

Презентация первого альбома графических и цифровых работ новосибирского художника Владимира Мартынова пройдет в рамках его персональной выставки «Время цвета», которая откроется 26 февраля в Новосибирском государственном художественном музее (НГХМ). На выставке будут представлены мультимедийные проекты автора, а также цифровая графика, живопись, рисунок, сообщили 25 февраля ТАЙГЕ.info в НГХМ.

Посетители смогут увидеть мультимедийные проекты профессора кафедры рисунка, живописи и скульптуры Архитектурно-художественной академии Владимира Мартынова, созданные в сотрудничестве с музыкантом Дмитрием Мазуровым. Цифровое искусство напрямую связано с новыми технологиями, поэтому творческие проекты автора будут воспроизводиться на аппаратуре HD- и Hi-End класса.

Также на открытии выставки новосибирский дизайнер Ольга Бузыцкая представит последнюю коллекцию одежды «Баррель» и совместный с журналом «Cosmopolitan» фото-проект «Сибирский экспресс». Эта коллекция – ответ дизайнера на мировой экономический кризис, который, по словам дизайнера, не сможет отнять у женщины желание творить, наслаждаться жизнью, быть красивой и двигаться вперед.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года