Двенадцатилетняя школьница повесилась в Хакасии

27 Фев 2009, 06:25

В селе Верх-База Республики Хакасия совершила суицид пятиклассница местной школы. Девочка повесилась на шарфе, закрепленном на крюк к потолку в комнате своего дома 25 февраля, во второй половине дня.

Причины и обстоятельства трагического инцидента выясняют сотрудники Аскизского районного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по РХ. Тело школьницы направлено на судебно-медицинское освидетельствование.

Известно, что девочка хорошо училась в школе, никаких конфликтов в семье (в ней четверо детей) или сверстниками у нее не было. Предсмертной записки она не оставила.По предварительной информации, двенадцатилетняя Маргарита уже покушалась на собственную жизнь (резала вены), но была спасена, пишет ИА «Хакасия».

За последнее время это не первый случай самоубийства детей в Хакасии. Как ранее сообщала ТАЙГА.info, в январе в селе Апчинаево в стайке для животных на подворье дома повесился одиннадцатилетний мальчик.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года