Сотрудник коммерческой организации пытался дать взятку в размере 2,5 млн рублей начальнику отдела по налоговым преступлениям (Республика Алтай)

10 Мар 2009, 08:41

Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Алтай в отношении служащего одной из коммерческих организаций Виктора Подмарева возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки), сообщается на официальном сайте СКП РФ.

Подмарев предложил начальнику отдела по налоговым преступлениям МВД по Республике Алтай 2,5 млн рублей за прекращение проверки деятельности предприятий, претендовавших на возмещение налога на добавленную стоимость. По ходатайству следователя судом злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года