В следственном управлении СКП РФ по Хакасии произошли кадровые перестановки

11 Мар 2009, 11:51

Новые назначения произошли в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Хакасия (РХ), сообщили ТАЙГЕ.info в пресс-службе ведомства.

Приказом председателя Следственного комитета при прокуратуре РФ Александра Бастрыкина 5 марта назначен на должность руководителя следственного отдела по городу Черногорску Вячеслав Леонов. Ранее, с 7 сентября 2007 года, он занимал должность руководителя следственного отдела по Таштыпскому району СУ СК при прокуратуре РФ по РХ. Свою карьеру в органах прокуратуры Вячеслав Леонов начал в 2002 году с должности следователя по особо важным делам прокуратуры Абакана.

На должность руководителя следственного отдела по Таштыпскому району СУ СК при прокуратуре РФ по РХ приказом председателя Следственного комитета при прокуратуре РФ Александра Бастрыкина назначен Алексей Хомяков, ранее занимавший должность заместителя руководителя этого отдела.

Приказом руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Хакасия Андрея Васильева на должность заместителя руководителя следственного отдела по Аскизскому району СУ СК при прокуратуре РФ по Республике Хакасия 10 марта назначен Владимир Абумов, ранее работавший следователем по особо важным делам в этом отделе.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года