Из-за детской шалости с огнем погибла трехмесячная девочка (Иркутская область)

12 Мар 2009, 07:35

Трехмесячная девочка погибла во время пожара в одной из квартир жилого дома на улице Энергетиков, 33 в Усолье-Сибирском, сообщили ТАЙГЕ.info 12 марта в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области.

В 15.48 11 марта поступило сообщение о пожаре в квартире на втором этаже, двух подъездного дома. На момент прибытия первого подразделения в 15.58 было сильное задымление, из окон квартиры шел дым. Пожарными возле дома обнаружен травмированный мужчина1983 года рождения, получивший ожог кистей рук, лица. Звеном газодымозащитной службы по лестничному маршу были спасены из горящей квартиры три жильца, в том числе и четырехлетняя девочка. В спальной комнате в кроватке был обнаружен труп девочки трех месяцев, оставленной без присмотра. Хозяйка квартиры на месте пожара отсутствовала.

В результате пожара в квартире повреждены стены и пол в зале и в коридоре на площади 12 кв.м, в соседней квартире повреждены стены и пол в коридоре на площади 3 кв.м. Также повреждено 4 кв.м лестничной площадки.

Очаг пожара находился в ванной комнате. По предварительным данным, причиной возгорания стала детская шалость четырехлетней девочки.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года