В Алтайском крае автомобиль врезался в дерево: два человека погибли

19 Мар 2009, 04:35

Двое человек погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Смоленском районе Алтайского края, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Алтайскому краю.

«Вчера в 10.10 на шестом километре автодороги Смоленское - Линевск водитель, 1954 года рождения, ехавший на автомобиле Nissan Bluebird, не справился с управлением и съехал в кювет. Водитель и пассажир автомобиля, 1928 года рождения, от полученных травм скончались на месте», - рассказал собеседник.

По предварительным данным, автомобиль Nissan Bluebird (Ниссан Блюберд) пошел на обгон следовавшей впереди машины. Выехав на встречную полосу, водитель увидел автомобиль, движущийся на него. Пытаясь избежать столкновения, водитель Nissan съехал в кювет и врезался в дерево.

Сейчас ведется расследование причин ДТП.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года