Две школьницы убиты в Иркутской области

26 Мар 2009, 07:27

Две одиннадцатилетние девочки погибли 24 марта в селе Мальта Иркутской области. Как сообщил 26 марта ТАЙГЕ.info старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области Владимир Саловаров, по данному факту заведено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

23 марта к хозяевам квартиры в двухквартирном доме в селе Мальта в гости пришла подруга 11-летней дочки и осталась ночевать. Ночью в квартире произошел пожар. Обе девочки погибли. В доме в это время также была хозяйка - мать одной из девочек. Женщину обнаружили без сознания с термическими ожогами. По данным МЧС, перед пожаром был слышен звон стекла в зале, где как раз и ночевали девочки. По предварительным данным, причиной пожара стал поджог. Виновные лица пока не установлены, ведется расследование.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года