Пассажир ограбил таксиста, бросил его на кладбище и врезался в дерево (Чита)

31 Мар 2009, 05:40

Обычная ночная поездка обернулась для читинского таксиста кошмаром. Очередной пассажир, угрожая предметом, похожим на пистолет, на клабище вынудил водителя расстаться с личными вещами и машиной, сообщили ТАЙГЕ.info 31 марта в пресс-службе УВД по Забайкальскому краю.

Мужчина, остановивший такси, попросил увести его до диагностического центра. Когда автомобиль уже приближался к пункту назначения, пассажир достал из куртки предмет похожий на пистолет и, угрожая им, заставил водителя заехать на кладбище, находившееся неподалеку. Там преступник похитил у таксиста золотую цепочку, перстень, сотовый телефон, куртку и все деньги. После этого сам сел за руль такси и, оставив хозяина машины на кладбище, скрылся. Не растерявшись, потерпевший буквально за две минуты добежал до ближайшего кафе и сообщил о случившемся в милицию.

Завидев милицейские машины, 36-летний грабитель отчаянно пытался скрыться, в результате чего врезался в дерево и был задержан нарядами дорожно-патрульной службы и вневедомственной охраны.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года