Книга по истории журналистики будет издана в Алтайском крае

03 Апр 2009, 05:49

Работу над книгой по истории журналистики Алтайского края ведут управление региона по печати и информации и Союз журналистов Алтайского края, сообщили ТАЙГЕ.info 3 апреля в пресс-службе региональной администрации.

Планируется, что в книгу войдут материалы об истории старейших в крае газет и полиграфических предприятий, воспоминания патриархов алтайской журналистики, рассказы о выдающихся журналистах. Материалы для книги уже предоставили журналисты газет «Наш Новоалтайск», «Каменская народная газета», «Патриот Алтая» (Курья), «За урожай» (Зональное), «Маяк труда» (Алейск), «Новая жизнь» (Павловск), «Местное время» (Рубцовск), «Ленинец» (Усть-Калманка). К работе над книгой также подключились телерадиокомпании, краевые печатные издания, факультет журналистики АлтГУ. Авторы лучших материалов будут отмечены премиями.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года