Медсестра продавала героин в больнице (Кузбасс)

03 Апр 2009, 07:29

В городе Киселевске Кемеровской области милиционеры за сбыт наркотиков задержали медсестру. Как сообщили ТАЙГЕ.info 3 апреля в пресс-службе ГУВД по Кузбассу, у женщины, отработавшей 17 лет в больнице, милиционеры изъяли три грамма героина.

Сотрудники уголовного розыска провели проверочную закупку непосредственно в холле городской больницы. У медсестры был приобретен шарик из фольги с дозой героина.
Задержание наркосбытчицы проходило уже в ее кабинете. Меченые деньги были извлечены из кармана медицинского халата, а оставшийся героин женщина сама достала из своей сумки. Еще девять шариков из фольги находилось в пластиковой упаковке от витаминов. Сейчас сотрудники милиции выясняют где приобретался героин и почему женщина решила заняться преступным промыслом.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года