Двухлетний малыш сгорел в Иркутской области

06 Апр 2009, 05:46

В минувшие выходные в поселке Култук Иркутской области произошел пожар в двухквартирном брусовом доме. В результате возгорания хозяин квартиры получил отравление угарным газом, а его двухлетний внук погиб, сообщили ТАЙГЕ.info 6 апреля в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области.

На момент прибытия первого пожарного подразделения горела квартира № 1, веранда и кровля дома. В ходе разведки и тушения пожара звеном газодымозащитников в квартире обнаружены травмированные. На веранде находился пьяный 64-летний пенсионер. С диагнозом отравление угарным газом он госпитализирован в ЦРБ города Слюдянка.

В спальне на полу найдена 64-летняя пенсионерка. Бригадой скорой помощи проводились реанимационные мероприятия. В спальне на полу обнаружен обгоревший труп внука хозяина квартиры 2,5 лет.

В результате пожара уничтожена веранда, произошло обрушение кровли на площади 105 м. кв, повреждены квартира №1 и домашние вещи на площади 49 м.кв.

Как сообщили в МЧС, наиболее вероятной причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем при курении хозяина квартиры.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года