Глава строительной компании застрелился из-за долгов в Красноярске

08 Апр 2009, 05:02

Тело 40-летнего мужчины, предположительно, покончившего жизнь самоубийством, было обнаружено 2 апреля в Красноярске, сообщила ТАЙГЕ.info 8 апреля старший помощник руководителя СКП РФ по Красноярскому краю Ольга Шаманская. По информации ряда СМИ, погибший - глава строительной фирмы «Элитстрой» Алексей Ярошевич, решивший свести счеты с жизнью из-за больших долгов.

Как рассказала ТАЙГЕ.info Ольга Шаманская, в настоящее время по факту обнаружения трупа 40-летнего мужчины неподалеку от биатлонного стрельбища «Динамо» проводится доследственная проверка. Рядом с телом была обнаружена записка. Она направлена на почерковедческую экспертизу. Если следствие докажет, что мужчина совершил самоубийство, уголовного дела возбуждено не будет, отметила Шаманская. Уточнять имя погибшего она отказалась.

По данным РИА Новости, самоубийство совершил глава красноярской строительной фирмы «Элитстрой» Алексей Ярошевич. Предполагаемая причина – большие долги, о чем он сам написал в предсмертной записке.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года