Уголовное дело возбуждено по факту смерти барнаульского банкира

09 Апр 2009, 06:08

Следственные органы возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту смерти бывшего директора барнаульского филиала «Импэксбанка» Александра Дьякова. Об этом ТАЙГЕ.info 9 апреля сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Алтайскому краю Ольга Чеснокова.

Как пояснила Ольга Чеснокова, дело возбуждено «в целях установления обстоятельств смерти, в настоящее время отрабатываются все возможные версии». В интересах следствия подробности не разглашаются.

Напомним, тело Александра Дьякова с ранами шеи, предплечий и запястий было обнаружено 29 марта в его автомобиле недалеко от шоссе «Ленточный бор». Смерть мужчины наступила в результате большой кровопотери. Первоначально в качестве причины смерти рассматривалось самоубийство.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года