Задержанный с помощью сломанной авторучки пытался покончить жизнь самоубийством в изоляторе Черногорска

16 Апр 2009, 05:10

15 апреля 32-летний мужчина в ИВС ОВД по Черногорску пытался покончить жизнь самоубийством, причинив себе колото-резаные раны брюшной стенки и резаные раны правого предплечья сломанной авторучкой, сообщили ТАЙГЕ.info 16 апреля в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Хакасии.

Под стражей самоубийца оказался по уголовному делу за совершение имущественных преступлений. Сейчас по факту попытки суицида следственным отделом по городу Черногорску проводится доследственная проверка.

Как ранее сообщала ТАЙГА.info, на днях в Хакасии произошел подобный случай, который закончился смертью молодого человека: 20-летний парень, задержанный по заявлению его матери, повесился на рукаве собственной кофты в дежурной части города Абаза.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года