Международный турнир по боксу «Динамиада» пройдет в Новосибирске

13 Май 2009, 07:23

С 19 по 23 мая в Новосибирске в спортивном комплексе «Север» (Учительская, 61) состоится международный турнир по боксу «Динамиада» среди динамовских организаций стран СНГ и дальнего зарубежья, сообщили ТАЙГЕ.info 13 мая организаторы турнира.

В соревнованиях примут участие спортсмены из России, Армении, Болгарии, Молдовы, Румынии, Казахстана, Украины, Узбекистана, Азербайджана, Белоруссии, Кыргызстана, Грузии, Таджикистана, Туркменистана и Монголии. В состав российской сборной вошли два новосибирца: Сергей Ситников (весовая категория 69 кг) и Александр Кузьмин (весовая категория 64 кг). Победителям «Динамиады» присваивается звание «Мастер спорта международного класса».

22 мая в рамках соревнований в Новосибирске пройдёт заседание Международного Координационного Совета динамовских организаций, одной из основных задач которого является укрепление дружбы между народами на основе общих спортивных интересов и лучших традиций динамовского движения. В состав координационного совета динамовских организаций входят физкультурно-спортивные общества «Динамо» Белоруссии, Украины, Болгарии, России, Молдовы, Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана, Туркменистана, Узбекистана, Армении, Грузии, Таджикистана, Латвии и Румынии. На сегодняшний день в Совете имеют свое представительство динамовские организации 15 стран.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года